Somos distribuidores mayoristas en las mejores marcas en Telecomunicaciones. Disponemos de soluciones para todo tipo de necesidades: Enlaces inalámbricos Punto a Punto y Punto Multipunto, Backhaul, Redes Wan, Redes Lan , Redes GPON y soluciones Wifi empresariales.

Nuestras Marcas

Consultores

Años de experiencia

Clientes satisfechos

MEJOR CUBRUMIENTO

Nuestros puntos de atención

Dirección : Cra 37 # 5B2-55 Barrio San Fernando

Horario de Atención: Lunes a Viernes Jornada continua 7:30 a.m. – 6:00 p.m.  Sábados 8:00 a.m. – 1:00 p.m.

Teléfono fijo: (2) 4876079

 

COMUNÍCATE CON NUESTROS EJECUTIVOS:

Leydi Cabrera: 3156901169 / ljcabrera@macrotics.com
Cesar Avila: 3188538152 / cavila@macrotics.com
Rafael Rodriguez: 3185909929 / rrodriguez@macrotics.com
Punto de Venta: 3159252565 / puntodeventa@macrotics.com

Dirección : Cra 27 # 84-51 Barrio El Polo

Horario de Atención: Lunes a Viernes 8:00 a.m. – 12:00 p.m. y 1:30 p.m. – 6:00 p.m.  Sábados 9:00 a.m. – 1:00 p.m.

Teléfono fijo: (1) 7437498

 

COMUNÍCATE CON NUESTROS EJECUTIVOS:

Santiago Rodriguez: 3183677939 / srodriguez@macrotics.com
Manuel Navarro: 3176791240 / manavarro@macrotics.com
Gabriel Garcia: 3183640480 / ggarcia@macrotics.com
Johana Ariza: 3175264089 / bogota@macrotics.com

Dirección : Cra 78B # 49A-05  Barrio Estadio

Horario de Atención: Lunes a Viernes 8:00 a.m. – 12:00 p.m. y 1:30 p.m. – 6:00 p.m. Sábados 9:00 a.m. – 1:00 p.m.

Teléfono fijo: (4) 6052192

 

COMUNÍCATE CON NUESTROS EJECUTIVOS:

Punto de Venta: 3157135116 / medellin@macrotics.com