Cali

Carrera 37 # 5B2-55 Barrio San Fernando

(2) 4876079

Bogotá

Carrera 27 # 84-51, Barrio el Polo (1) 7437498

Medellín

Carrera 78B # 49A-05, Barrio Estadio.

(4) 6052192

PUNTOS DE VENTA

Dirección : Cra 37 # 5B2-55 Barrio San Fernando

Horario de Atención: Lunes – Viernes Jornada continua 7:30 AM – 6:00 PM. Sábados 9:00 AM – 1:00PM

Teléfono fijo: (2) 4876079

 

COMUNÍCATE CON NUESTROS ASESORES:

Leydi Cabrera: 3156901169 / ljcabrera@macrotics.com
Cesar Avila: 3188538152 / cavila@macrotics.com
Rafael Rodriguez: 3185909929 / rrodriguez@macrotics.com
Punto de Venta: 3159252565 / puntodeventa@macrotics.com

Dirección : Cra 27 # 84-51 Barrio El Polo

Horario de Atención: Lunes – Viernes 8:00 AM – 12:00 PM y 1:30 PM – 6:00 PM. Sábados 9:00 AM – 1:00PM

Teléfono fijo: (1) 7437498

COMUNÍCATE CON NUESTROS ASESORES:

Santiago Rodriguez: 3183677939 / srodriguez@macrotics.com
Manuel Navarro: 3176791240 / manavarro@macrotics.com
Gabriel Garcia: 3183640480 / ggarcia@macrotics.com
Johana Ariza: 3175264089 / bogota@macrotics.com

Dirección : Cra 78B # 49A-05  Barrio Estadio

Horario de Atención: Lunes – Viernes 8:00 AM – 12:00 PM y 1:30 PM – 6:00 PM. Sábados 9:00 AM – 1:00PM

Teléfono fijo: (4) 6052192

COMUNÍCATE CON NUESTROS ASESORES:

Punto de Venta: 3157135116 / medellin@macrotics.com